মঙ্গলবার, এপ্রিল ২৩, ২০২৪

কক্সবাজার জেলা ক্রীড়া সংস্থার নির্বাচনের পূর্ণাঙ্গ ফলাফল

সিসিএন প্রতিবেদক:

কক্সবাজার জেলা ক্রীড়া সংস্থার নির্বাচনে ২৭ টি পদে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করলেন ৩৯ জন প্রার্থী। এর মধ্যে ৪ জন বিনাপ্রতিদ্বন্দ্বিতায় নির্বাচিত হওয়ায় বাকি ২৩ টি পদে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন ৩৫ জন প্রার্থী।

শনিবার সকাল ৯ থেকে শুরু হয়ে দুপুর ২ টা পর্যন্ত কক্সবাজার জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে চলে এবারের নির্বাচন। ১৩৪ জন ভোটারের মধ্যে ১ জন পছন্দের প্রার্থীকে মনোনীত করতে ভোট প্রদান করেছে। এর মধ্যে ২ ভোট বাতিল ঘোষণা করা হয়।

নির্বাচন কমিশনার দায়িত্ব পালন করেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) বিভীষন কান্তি দাশ।

নিয়য়ানুযায়ী সভাপতি পদে পদাধিকার বলে জেলা প্রশাসক মুহাম্মদ শাহীন ইমরান থাকছেন। নির্বাচনের আগেই সাধারণ সম্পাদক পদ এডভোকেট জসিম উদ্দিন, কোষাধ্যক্ষ পদে রাসেদ হোসাইন নান্নু, মহিলা ক্রীড়া সংস্থার সদস্য পদে খালেদা জেসমিন ও সাবিনা কাশেম পান্না বিনাপ্রতিদ্বন্দ্বিতায় নির্বাচিত হয়েছেন।

বাকি পদগুলোর মধ্যে সহ-সভাপতি পদে ৪ টি আসনের বিপরীতে লড়ায় করেছেন ৫ জন:

বিজয়ী:
১. আবছার উদ্দিন (১১৩ ভোট),
২. অধ্যাপক জসিম উদ্দিন (১০৪ ভোট),
৩. অধ্যক্ষ জসিম উদ্দিন (৯৪ ভোট),
৪. অনুপ বড়ুয়া অপু (৯০ ভোট)

পরাজিত :
খোরশেদ আলম রাজা (৫৭ ভোট)

অতিরিক্ত সাধারণ সম্পাদক পদে লড়ছেন ২ জন:

বিজয়ী:
জিএম জাহিদ ইফতেখার (৭৫)

পরাজিত:
মাহমুদুল করিম মাদু(৫৪)

যুগ্ম সাধারণ সম্পাদকের ২ টি পদে লড়ছেন ৩ জন:

বিজয়ী:
১. হারুন অর রশিদ (৮৩)
২. পৌর কাউন্সিলার হেলাল উদ্দিন কবির(৮৩)

পরাজিত:
শোয়েব ইফতেখার চৌধুরি (৬৫)

উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার সংরক্ষিত ২ টি পদের বিপরীতে লড়ছেন ৩ জন:

বিজয়ী:
১. সদর উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক নাছির উদ্দিন (১০৬)
২. মহেশখালী উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক আশরাফুল আজিজ সুজন (৯১)

পরাজিত:
পেকুয়া উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক আবু হেনা মোস্তফা কামাল (৩৫)

কার্যনির্বাহী সদস্য পদ ১৪ টি, সেখানে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন ২২ জন:

১. পৌর কাউন্সিলর আমিনুল ইসলাম মুকুল (৯৯)
২. ইশতিয়াক আহামদ জয় (৯২)
৩. ওমর ফারুক ফরহাদ (৯১)
৪. পরেশ কান্তি দে (৯০)
৫. রতন দাশ (৮৬)
৬. আলী রেজা তসলিম (৮৪)
৭. আজমল হুদা (৮০)
৮. কাজী আবুল মাসুদ (৭৮)
৯. সাখাওয়াত হোসাইন (৭৬)
১০. প্রকৌশলী উসমান সরওয়ার আলম (৭৪)
১১. আবছার কামাল (৭৩)
১২. খালেদ আজম বিপ্লব (৭৩)
১৩. ওয়াহিদ মুরাদ সুমন (৭০)
১৪. এস. এম. এনামুল হক (৭০)

পরাজিত:
মো: জাহেদ উল্লাহ (৭০)
মোহাম্মদ মাহবুবুর রহমান (৬৭)
আবছার উদ্দিন (৬৬)
আবদুল আল মাসুদ রুমেল(৫৯)
আবদুল মজিদ খান (৫৭)
জিয়া উদ্দিন লাভু (৫৭)
রমজান আলী সিকদার (৫৭)
শরাফত উল্লাহ বাবুল(৫০)

নির্বাচিতরা আগামী চার বছরের জন্য কক্সবাজার জেলা ক্রীড়া সংস্থার দায়িত্ব পালন করবে।

আরও

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

সর্বশেষ খবর